• 14 марта 2016, понедельник
  • Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ "Авиапарк" (От м. Динамо и м. Полежаевская ходят бесплатные автобусы)

День учителя в Кидзании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2937 дней назад
14 марта 2016 c 16:00 до 20:00
Москва
Ходынский бул., 4, ТЦ "Авиапарк" (От м. Динамо и м. Полежаевская ходят бесплатные автобусы)

Город, где #детирешают

 

«Кидзания» в Москве открылась совсем недавно, но сам проект существует уже более 16 лет, и нам крайне важно, с одной стороны, использовать накопленный коллегами в других странах опыт, а с другой, понимая специфику российской аудитории, стать не просто площадкой для качественного проведения семейного досуга, но и внести свой вклад в образовательную программу.

 

Тема потенциальных возможностей для интеграции городских ресурсов, ориентированных на развитие учеников, нам очень близка. Одна из целей проекта – создание условий для формирования новых образовательных подходов. Уже сейчас, основываясь на результатах пилотного проекта с рядом школ и отдельных преподавателей, мы видим, как вместе мы можем сделать образовательный процесс более интерактивным, позволяя по-другому раскрывать возможности ребенка. И, конечно, нам важно делать это вместе с вами.

Приглашаем вас на "День учителя в Кидзании", который состоится 14 марта с 16:00-20:00

В рамках мероприятия у вас будет уникальная возможность посетить парк без сопровождения детей, попробовать себя в различных профессиях и ответить себе на главный вопрос, есть ли связь между школьной программой и Кидзанией. Кроме этого для вас будет проведена экскурсия по парку и презентация образовательного проекта.

Правила участия:

1) Мероприятие проводится без участия детей

2) Предварительная регистрация обязательна

3) В мероприятие могут принимать участие ТОЛЬКО сотрудники образовательных учреждений

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше